Примерное время чтения: 2 минуты
86

В Ростове полицейские задержали грабителей таксиста

Вчера в Ростове, поздно ночью, по улице Зорге трое молодых парней,  остановили такси «Хендай-Акцент» и попросили водителя отвезти их на пересечение улиц Портовой и Всесоюзной.

Однако доехав до места, молодежь, вместо того чтобы расплатиться, насильно вытолкнули хозяина из машины и уехали на иномарке в неизвестном направлении. При этом один из парней забрал у несчастного таксиста сотовый телефон, чтобы он не смог дозвониться в правоохранительные органы.

Оставшись один, водитель, немедленно сообщил о случившемся в отдел полиции №2 (железнодорожный район). Получив ориентировки, сотрудники патрульно-постовой службы задержали грабителей уже через пятнадцать минут на проспекте Стачки.

Как рассказали задержанные, после распития алкоголя, им захотелось развлечься. Для острых ощущений парни решили покататься по ночному городу на чужой машине.

- Сейчас все подозреваемые задержаны в соответствии ст. 91 УК РФ, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, - рассказала представитель пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Галина Любивая.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах