Примерное время чтения: 2 минуты
115

В Ростовской области молодой человек ударил ножом парня девушки, с которой хотел познакомиться

В Отдел МВД России по Белокалитвенскому району обратилась девушка, которая сообщила полицейским, что на улице Энгельса дерутся несколько молодых людей.

Стражи правопорядка, немедленно выехавшие на место происшествия, увидели мужчину лежащего на земле с ножевым ранением спины. Как рассказали очевидцы, молодой человек с компанией друзей сидели на лавочке рядом с кафе. Мимо проходили трое пьяных парней. Один из них решил познакомиться с девушкой, которая находилась в чужой компании.

Она отказалась знакомиться  с человеком, после чего тот стал её оскорблять. Молодой человек решил заступиться за подругу. Завязалась драка, один из парней, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, достал нож и нанес удар в спину заступнику.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый  был задержан по горячим следам.  Им оказался 23-летний местный житель. Он рассказал оперативникам, что о случившимся ничего не помнит.

- В отношении задержанного возбуждено  уголовное дело по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Виктория Сафарова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах