Примерное время чтения: 2 минуты
111

На Дону задержаны подозреваемые в убийстве стажера УВД

Ростовская область, 22 мая - АиФ-Ростов. Оперативники уголовного розыска совместно с бойцами ОМОН провели операцию по задержанию подозреваемых в убийстве стажера милиции ОМ№1 УВД по Новочеркасску.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области, преступление было совершено в ноябре 2008 г. Участковый и стажер зашли в один из ларьков Новочеркасска, где находилась группа пьяных молодых людей, которые вели себя вызывающе. Из-за сделанного сотрудниками УВД замечания завязался конфликт, переросший в драку, в ходе которой пятеро молодых людей сильно избили участкового и убили стажера.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье «нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее за собой смерть».

Двое участников драки были задержаны и осуждены на 10 и 12 лет лишения свободы. Трое их подельников были объявлены в розыск.

На днях оперативники уголовного розыска получили информацию, что разыскиваемые находятся в Красносулинском районе. В результате проведенной сотрудниками правоохранительных органов операции подозреваемые были задержаны. Сейчас они дают признательные показания.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах