Примерное время чтения: 2 минуты
160

Ростовчан приглашают на бизнес-свидания

Ростов-на-Дону, 7 октября - АиФ-Ростов.

В Ростове стартовал необычный проект, который призван свести бизнесмена с потенциальным клиентом.

Бизнес-свидания проходят каждое воскресенье. Этот необычный формат мероприятия придумал молодой ростовчанин Сергей Новиков. По его задумке бизнес-свидания будут интересны специалистам, проект-менеджерам, предпринимателям и фрилансерам из самых разных отраслей. Мероприятия предназначены для поиска необходимых контактов и партнеров.

Формат встреч всегда одинаков: у участника есть 5 минут на то, чтобы обменяться с собеседником визитками, узнать о его деятельности и профессиональном уровне, а также решить, может ли этот человек быть полезен в работе или бизнесе, возможны ли с ним партнёрские отношения. Если встреча оказалась полезной, участники обмениваются контактами и договариваются о дальнейшем сотрудничестве. 

После 5 минут, участники пересаживаются за следующий столик, к другому собеседнику.  Даже если участник не видит путей сотрудничества с человеком, новый контакт в списке полезных знакомств точно не помешает.

По словам организатора, бизнес-свидания – мероприятие для тех, у кого есть идеи для бизнеса, но нет партнеров/работников/клиентов/близких по духу людей для воплощения их в жизнь. Это вечер для тех, кто знает, что база полезных знакомств - ценнейший актив, который нужно преумножать.  Бейджики, планшеты, кофе, угощения - всё предоставляется заведением. Бизнес-свидания проходят каждое воскресенье в студии тренинга «ИньЯн» на ул. Текучева 139 «В».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах