Примерное время чтения: 2 минуты
75

С любимой газетой не расстаются (20.06.2006)

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 25 21/06/2006

В минувший четверг корреспонденты "АиФ на Дону" совместно с УФПС по Ростовской области провели в Зернограде праздник - День подписчика.

Каждый, кто подписался на "АиФ", получил в подарок майки с фирменой символикой любимой газеты, часы, кепки, сумки...

Встрече с журналистами зерноградцы были рады. И мы затеяли с ними откровенный разговор о том, что им нравится в газете, а что - нет.

- Спасибо, что пишете о наших проблемах. Мы любим газету, - заговорили хором учителя из станицы Мечётинской Елена Лагуткина и София Усанова (на фото).

- Замечательная газета. Никакой желтизны, - соглашается с ними пенсионер Виктор Григорьев. - Я "Аргументы..." выписываю с тех пор, когда в них появилось донское приложение: ёмко написано об истории, медицине, криминальных проблемах...

- Побольше рассказывайте о законах и правах потребителя, - просит почтальон Татьяна Буракова. - Я вашу газету по домам разношу. И знаю, как народу помогают эти рубрики. Вот старики наши получили "АиФ", где говорилось о пенсионных начислениях. Пересчитали. Батюшки! Им недоплачивали 950 рублей. С газетой как с документом они пошли в администрацию, и им пересчитали пенсию. Люди очень преданы газете. Там материалы интересные - на любой возраст. И молодые находят, что почитать, и люди постарше.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно