Примерное время чтения: 2 минуты
181

Ростовская супермодель Виктория Лопырёва собралась замуж за футболиста «Анжи»

Ростовская область, 11 января - АиФ-Ростов. Ростовчанка Виктория Лопырёва, завоевавшая в 2003 году титул «Мисс Россия», собирается под венец. Её избранником стал форвард дагестанского клуба «Анжи» Фёдор Смолов.

О романе красавицы с футболистом стало известно ещё осенью прошлого года – тогда Лоппрёва выложила в «Твиттере» свою фотографию, на которой она запечатлена вместе со спортсменом. Во время новогодних праздников Виктория также рассказывала о том, как замечательно проводит вместе со Смоловым каникулы в США. Футболист забрасывал возлюбленную букетами род и сопровождал её в походах по магазинам.

Примечательно, что сам Смолов на семь лет младше Лопырёвой, однако разница в возрасте не помешала ему завоевать сердце супермодели. Возможно, что их объединил общий интерес к футболу – в своё время Виктория вела спортивную программу на канале НТВ.

О том, грядёт ли свадьба, пока неизвестно. Впрочем, за последнее время это уже не первый случай, когда о ростовской красавице говорят как о потенциальной невесте. Весной прошлого года Лопырёва уже порождала слухи о своём предстоящем замужестве – тогда она выложила в своём «Твиттере» фотографию кольца с огромным изумрудом. Светские сплетни гласили, что избранником «Мисс Россия» стал известный певец Влад Топалов, вместе с которым её не раз замечали на звёздных тусовках.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах