Примерное время чтения: 2 минуты
242

В Ростовской области застрелен 38-летний бизнесмен

Ростовская область, 28 февраля - АиФ-Ростов. В Ростовской области расследуют дело об очередном покушении на предпринимателя. Убийство произошло 27 февраля у подъезда многоэтажного жилого дома по улице Героев-Пионеров в городе Каменск-Шахтинском. Тело обнаружили во дворе его дома в десятом часу вечера.

- По предварительным данным, преступник сделал выстрел из огнестрельного оружия. Пуля попала в голову. Ранение оказалось смертельным, - сообщил корреспонденту «АиФ-Ростов» сотрудник пресс-службы ГУ МВД по РО Евгений Завгородний.

В настоящее время на территории Ростовской области и за её пределами ведется установление и поиск виновных. На помощь каменским оперативникам уже выехали лучшие сыщики ГУ МВД России по Ростовской области.

Следственный комитет России по Ростовской области возбудил по данному факту уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство). Максимальное наказание по данной статье – пожизненное лишение свободы.  

В ходе следствия будут проверены основные версии, связанные с личными неприязненными отношениями, а также с предпринимательской деятельностью потерпевшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах