Примерное время чтения: 2 минуты
102

В Ростовской области найден труп таксиста с пулевыми ранениями

В минувшую пятницу в Цимлянском районе Ростовской области был обнаружен труп мужчины. Тело с многочисленными пулевыми ранениями, а также следами от побоев лежало в лесополосе неподалёку от посёлка Сосенки.

Сотрудники уголовного розыска установили личность убитого. Им оказался 51-летний житель хутора Антонов Цимлянского района. Мужчина работал таксистом и в день убийства был за рулём. Отрабатывались разные версии. По основной, убийство совершили клиенты. Вскоре эту версию подтвердила оперативная информация.

Всего за пару дней сотрудники оперативно-разыскной части уголовного розыска №1 ГУ МВД России по Ростовской области, совместно с коллегами из уголовного розыска межрайонного управления «Волгодонское», разработали план по задержанию подозреваемых.

Двух молодых людей задержали в Ростове-на-Дону и доставили в ближайший райотдел. Там выяснилось, что 23-летний житель посёлка Сосенки уже привлекался к уголовной ответственности за убийство, а его 19-летний подельник из станицы Красноярской был осужден за побои.

- В настоящее время оба подозреваемых находятся под арестом. Следственными органами России по Ростовской области в отношении них возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство). Если виновность молодых людей будет доказана в суде, им может грозить наказание в виде пожизненного лишения свободы, - сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Евгений Завгородний.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах