Примерное время чтения: 2 минуты
92

В Таганроге посиделки в кафе закончились поножовщиной

Вчера вечером в городе Таганроге произошла драка. В одном из питейных заведений по улице Менделеева двое посетителей начали ссориться. Когда хозяйка кафе попросила буйных клиентов удалиться, мужчины начали выяснять отношения на улице.

Один из дерущихся достал нож и ударил им своего соперника в грудь. От полученного ранения молодой человек потерял сознание. Его обидчик скрылся.

Полицию вызвали прохожие, которые видели всё происходящее. Прибывшие на место происшествия сотрудники патрульно-постовой службы оказали пострадавшему первую помощь и вызвали скорую.

- Полицейские получили оперативную информацию о месте нахождения подозреваемого. Его задержали по месту его проживания и доставили в райотдел. Там выяснилось, что 39-летний местный житель уже привлекался к уголовной ответственности за кражу, - сообщил начальник полиции отдела полиции №2 Отдела МВД России по городу Таганрогу подполковник полиции Дмитрий Гуков.

- В настоящее время подозреваемый находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В случае, если виновность подозреваемого будет доказана в суде, ему может грозить наказание в виде лишения свободы, сроком до восьми лет, - сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по РО Евгений Завгородний.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах