Примерное время чтения: 2 минуты
98

В Ростовской области голый мужчина пугал детей

Полицейские МВД России по городу Аксаю задержали 43-летнего ростовчанина, который на своей даче в поселке Янтарный Аксайского района, пугал малолетнюю девочку, обнажаясь перед ней догола.

В полицию позвонила мать ребенка, и сообщила, что их сосед в «костюме Адама», осуществлял развратные действия в отношении ее 5-летний дочери. Сотрудники полиции немедленно прибыли на место происшествия.

Взволнованная женщина рассказала оперативникам, что к ней прибежала заплаканная дочь и стала жаловаться, на соседа, который ее сильно напугал. Родительница вышла во двор и, увидела обидчика своей дочери, разгуливающего «в чем мать родила» вдоль сетчатого забора разделяющего их участки.

Немного успокоившись, девочка рассказала, что «плохой» дядя делал так всякий раз, когда она лакомилась малиной растущей вдоль сетки.

По словам начальника оперативно разыскной части уголовного розыска ОП МВД России по городу Аксаю Эдуарда Палия, задержанный оказался ростовчанином и проживал в одном из общежитий Пролетарского района. В отношении него, по жалобам жильцов, уже составлялся административный протокол за то, что он, переодеваясь в женские одежды, разгуливал по району, пугая своим странным видом женщин и детей.

- Сейчас подозреваемый арестован, в отношении него Следственным управлением следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по части 3 статье 135 УК – (Развратные действия), - собщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области  Галина Любивая.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах