Примерное время чтения: 2 минуты
154

На Дону пройдет международный молодежный фестиваль

Ростовская область, 27 августа - АиФ-Ростов. 15-20 сентября в Ростове, Таганроге и Азове пройдут концерты молодых артистов из России и Республики Беларусь в рамках международного фестиваля «Молодежь – за Союзное государство». Об этом сообщает региональное министерство внутренней и информационной политики.

Фестиваль, инициатором которого является Парламентское Собрание Союза Беларуси и России, проводится в Ростовской области при поддержке региональных властей с 2007 года.

В этом году на организацию фестиваля, в котором примут участие более 250 молодых вокалистов, танцоров и исполнителей, из областного бюджета выделено 2 млн рублей.

В рамках фестиваля запланированы выступления лауреатов международных конкурсов, вечер национальных культур и традиций «Возьмемся за руки, друзья!», вечер юмора «Как поется, так и живется» и конкурс участниц фестиваля «Мисс Фестиваль».

В завершении пройдет гала-концерт лауреатов конкурса молодежной песни, художественных коллективов и артистов эстрады России и Беларуси.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах