Примерное время чтения: 2 минуты
101

Перед ростовчанами выступит «Созвездие талантов»

27 октября в большом концертном зале Дома офицеров в Ростове-на-Дону состоится церемония награждения и гала-концерт победителей областного фестиваля искусств Ростовской области «Созвездие талантов».

Фестиваль  организовали для выявления и поддержки талантливых юношей и девушек, предоставления возможности коллективам и отдельным исполнителям реализовать свой творческий потенциал, содействия развитию художественного творчества детей и молодежи, приобщения их к традициям Донского края.

Первый этап фестиваля проводился в форме зональных смотров в базовых городах и районах Ростовской области с 1 февраля по 22  апреля 2011 года.

Вторым и заключительным этапом станет гала-концерт с подведением итогов и церемонией награждения победителей.

Тематика концертов посвящена проблемам молодёжи, космосу, профессиональному мастерству, истории Российского государства и Донского края.

Всего в фестивале принимает участие более 4,2 тысяч обучающихся (490 творческих коллективов и 162 отдельных исполнителя) из 23 территорий Ростовской области.

В гала-концерте будут представлены лучшие творческие работы.

Состоится мероприятие 27 октября в 14.00 в концертном зале «Дома офицеров Северо-Кавказского  военного округа» (г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 34).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах