Премьера мюзикла «Собаки-якудза» в Ростове | Фотогалерея
В Молодёжном театре Ростова-на-Дону с 13 по 15 июня – состоялась премьера постановки «Собаки-якудза». Домашнего пса Свена бросает хозяин, и он невольно оказывается лицом к лицу с жестоким миром улицы, где действуют законы стаи и правит балом настоящая собачья мафия.
В основу action-мюзикла «Собаки-якудза» легла пьеса современного драматурга и сценариста Юрия Клавдиева. Работу над постановкой возглавил главный режиссер театра Михаил Заец. Над сценографией и костюмами потрудился главный художник Театра им. Е. Вахтангова Максим Обрезков, уже знакомый ростовскому зрителю по оформлению спектакля «Олеся». В тесном сотрудничестве с режиссером работали участники ростовской музыкальной группы «Мat!Э band» и хореографы Школы танцев Александра Полякова Dance School.
«Венгерскую рапсодию» покажут в Музтеатре
Ростовский Театр кукол ожидает выселения
Ростовский Молодёжный театр едет на гастроли по области
Клуб, цирк и знакомство в лифте. Интересные события выходных в Ростове
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть