Примерное время чтения: 3 минуты
163

Студентка выиграла автомобиль

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 47. aif 21/11/2007

С недавнего времени в Ростове появилась не совсем обычная Toyota Corolla.

И особенность этой популярной иномарки прежде всего в том, что студентке экономического факультета РИНХА Лилии БлещагА она досталась... абсолютно бесплатно.

- Вот такой необычный приз мы решили разыграть среди наших клиентов, - улыбается директор Тойота Центр Ростов-на-Дону Валентин Бармин.

Ответы клиентов удивили даже жюри

Этот год для ООО "Трейд Моторс" (Тойота Центр Ростов-на-Дону) складывался особенно удачно. Рекордно выросло количество проданных автомобилей, подписано множество новых контрактов, но главное - из всех Южнороссийских филиалов ООО "Трейд Моторс" (Тойота Центр Ростов-на-Дону) пользуется у автолюбителей наибольшей популярностью. Причины высоких рейтингов просты: безупречный сервис и внимательное отношение к клиенту. Подтверждением этому может стать и подход к организации октябрьского розыгрыша Toyota Corolla, который стал итогом викторины, проведённой руководством автосалона среди своих клиентов.

- Сначала каждый из наших клиентов получил благодарственное письмо от директора Тойота Центр Ростов-на-Дону Валентина Ивановича Бармина с просьбой письменно оценить нашу работу, а также ответить на вопросы викторины, - рассказывает пресс-секретарь автоцентра Мария Песина, - потом был проведен тщательный отбор ответов, и только после этого лучшие из лучших получили возможность принять участие в праздничной лотерее.

Несмотря на то, что задания были не из лёгких, ответы клиентов ростовского Тойота Центр, удивили даже профессиональное жюри. Многие автовладельцы не только ответили на непростые вопросы, но и художественно оформили свои конкурсные работы. Поэтому даже те, в чьих ответах встречались кое-какие недочёты, были поощрены участием.

Открытие нового сервисного центра не за горами

Финалом объявленной акции и стал розыгрыш автомобиля Toyota Corolla, который прошёл 21 октября 2007 года в шоу-руме Тойота Центр Ростов-на-Дону. Счастливый номерок достался дочери постоянного клиента компании Блещаги Дмитрия Петровича. Основательная подготовка к викторине и принесла Лилии удачу.

- Прошедшая акция - это только начало, - говорит директор Тойота Центр Ростов-на-Дону Валентин Иванович Бармин. - Как только мы продадим, начиная с этого момента, еще 3000 машин, организуем новую лотерею, и на этот раз в розыгрыше будет TOYOTA AVENSIS. К тому же в следующем году мы готовим ещё один подарок для наших клиентов. В Ростове откроется новый сервисный центр на тридцать пять постов, увеличится сектор продажи автозапчастей, появится комфортная зона отдыха для иногородних клиентов.

Похоже, у Тойота Центр еще многое впереди!

Светлана Ломакина

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно