Автоцентр «Гедон Авто-Премиум» является первым официальным дилером Infiniti в Южном федеральном округе, уверенно закрепившим позицию лидера на рынке продаж автомобилей премиум-сегмента и оказания услуг высокотехнологичного сервиса.
«Гедон Авто-Премиум» предлагает истинным ценителям скорости универсальные автомобили, которые гармонично сочетают экспрессию гоночных авто и потрясающую мощь. Infiniti — больше, чем автомобиль. Это особый образ жизни и нестандартное мышление.
Специалисты автоцентра всегда готовы оказать полный спектр услуг по выбору, тестированию, заказу и покупке автомобилей, оформлению кредита и страховки.
В 2011 г. автоцентр расширяет линейку пакетов сервисного обслуживания, превращая эксплуатацию и необходимые процедуры обслуживания автомобиля в легкое и ненавязчивое времяпрепровождение.
«Гедон Авто-Премиум» входит в Группу Компаний «Гедон», имеющую богатый опыт продаж и обслуживания автомобилей мировых марок.
Окунитесь вместе с нами в безграничный мир Infiniti!
ООО «Гедон Авто-Премиум»
346715, Ростовская обл., Аксайский р-н,
п. Янтарный, Новочеркасское шоссе, 16 В
тел.: (863) 292-88-92, 305-05-00
факс: (863) 305-05-03
www.infiniti-gedon.ru
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть