Примерное время чтения: 3 минуты
412

ООО «Башнефть-Юг» Авто Заботливые Станции

По словам генерального директора ООО «Башнефть-Юг» Олега Николаевича Гайдукова, нефтегазовая отрасль по-прежнему остаётся сердцевиной экономики страны:

- Хочу передать сердечные поздравления коллегам, всем тем, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью. Этот труд невероятно важен, от него зависят бесперебойность работы всех отраслей Дона, - говорит Олег Николаевич. 

В последние годы, розничный рынок реализации ГСМ стремительно развивается и приобретает мировые стандарты. Кроме покупки качественного топлива, водители все чаще отдают предпочтение тем АЗС, которые предоставляют максимальный уровень комфорта и дополнительных услуг для потребителей.

АЗК «Башнефть-Юг» стали первыми в области, где максимально учли потребности автомобилистов при открытии заправочных станций в новом для нашего региона формате , в предложении которого ресторан , зоны отдыха для посетителей, магазин, парковки и др.

Выезжая из Ростова в сторону Москвы и Краснодара ростовчане и гости области могут не только приобрести качественное энергоёмкое топливо (бензины и диз.топливо стандарта Евро 4 по цене обычного топлива, газ), но и проверить электронную почту - работает Wi-Fi, а так же найти для себя или близких интересные и полезные товары в магазине.

Сегодня многие автолюбители путешествуют с детьми. Для маленьких пассажиров на новых АЗК есть где отдохнуть и чем заняться - к их услугам детские игровые комплексы и необычные игрушки.

Принципиальным отличием в предложении питания на АЗК является открытое пространство ресторана формата "Fast Casual". Вся еда поварами готовиться практически в присутствии клиентов. Для приготовления используются продукты только высшего качества, а пицца, подается клиентам прямо из печи. Свежая выпечка, свежевыжатые натуральные соки, качественный кофе, ягодные морсы, десерты, - уже оценили многие постоянные клиенты АЗК. Сотрудники наших АЗС делают максимально возможное , чтобы клиенты чувствовали себя комфортно.

Всё это позволило одному из таких АЗК - АЗК № 47 (район ТРЦ «Мега», выезд из Ростова на Москву) занять первое место по итогам конкурса АЗС в рамках программы «Лучшие товары Дона». Отмечен был и АЗК № 58 (выезд из Ростова через западный мост, после поста ГАИ).

Пользуясь случаем, поздравляем жителей южной столицы, всех тех, кто своим трудом и талантом вносит свою лепту в улучшение Донского края с наступающим Днем Города.

На наших глазах Ростов обретает новые привлекательные черты, обновляется его архитектурный облик, за что отдельное спасибо администрации города и всем тем, кто вносит весомый вклад в его социально-экономическое развитие. Пусть растет и благоустраивается вечно молодой Ростов, развивается его экономика, крепнет социальная инфраструктура. Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, мира и благополучия каждой семье. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах