Примерное время чтения: 2 минуты
275

Футбольный клуб «СКВО» вернет свое историческое название «СКА»

Ростов-на-Дону, 11 февраля - АиФ-Ростов.

В феврале 2015 года ФК «СКВО» завершит процедуру перерегистрации и вернет свое историческое название - «СКА». 

Под этим именем в начале марта в ПФЛ будет отправлен пакет документов, необходимый для игры команды во второй лиге в сезоне «осень-весна».

Также в феврале будет пролонгирован договор между футбольным клубом и дирекцией стадиона «СКА», благодаря которому команда и дальше сможет тренироваться и играть на родном поле. В стадии подготовки документы по лицензированию стадиона. По договоренности, достигнутой 16 декабря 2014 года на встрече президента клуба, первого заместителя  губернатора Ростовской области Игоря Гуськова с начальником федерального автономного учреждения Министерства обороны РФ «Центральный спортивный клуб Армии» Михаилом Барышевым, до конца 2015 года Минобороны РФ  разработает проектно-сметную документацию по реконструкции стадиона. Сами работы запланированы на 2016 год.

На встрече с болельщиками, которая состоялась 8 февраля, стало известно, что за период 2014 года клубом профинансированы все затраты, заработная плата игрокам и тренерскому штабу. Сформирован бюджет на 2015 год в размере 30 млн рублей.

С  9 по 15 февраля состоится обсуждение кандидатуры главного тренера, которая должна быть утверждена в ближайшее время для организации комплектования и подготовки команды.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах