Примерное время чтения: 1 минута
190

Президентом ФК «СКВО» станет замгубернатора области Игорь Гуськов

Генеральный директор клуба Андрей Грибенюк объявил, что Президентом ФК «СКВО» согласился стать заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, а возглавить Попечительский совет команды – донской бизнес-омбудсмен Олег Дереза.
Генеральный директор клуба Андрей Грибенюк объявил, что Президентом ФК «СКВО» согласился стать заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, а возглавить Попечительский совет команды – донской бизнес-омбудсмен Олег Дереза. АиФ-Ростов

Ростовская область, 18 ноября - АиФ-Ростов. 17 ноября состоялась встреча руководства, футболистов и болельщиков команды 2-го дивизиона российского чемпионата «СКВО» по итогам сезона. Клуб намерен возродить легендарную ростовскую команду «СКА», возможно, уже в следующем футбольном сезоне.

В ходе встречи выяснилось, что возрождать материально-техническую базу клуба, клуб болельщиков и его традиции руководство «СКВО» стремится при активном участии как городских и региональных властей, так и неравнодушных жителей донской столицы.

Генеральный директор клуба Андрей Грибенюк объявил, что Президентом ФК «СКВО» согласился стать заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, а возглавить Попечительский совет команды – донской бизнес-омбудсмен Олег Дереза. Послушаем, о чем говорили участники встречи:

- Для меня это – большая честь, поскольку клуб «СКА» («СКВО») – это действительно легенда донского футбола! У многих футбольных болельщиков Ростовской области «СКА» – в душе в сердце, и мы желаем, чтобы этот клуб возродился и достиг тех высот, которые он достигал в прошлом веке, - сказал Игорь Гуськов.

Решение о возрождении клуба принял наш губернатор Василий Голубев. По данным «Мастерской пресс-релизов», он дал поручение поддерживать клуб бюджетными средствами и помогать с привлечением внебюджетных источников. Изначально мы строим эту работу, ничего не утаивая от болельщиков, чтобы наши действия были оптимальными и понятными, поддерживались болельщиками и командой.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах