284

ФК «Ростов» обыграл на своем поле «Рубин»

Ростовская область, 15 мая - АиФ-Ростов.

Футбольный клуб «Ростов» обыграл на своем поле «Рубин» в матче 28-го тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 14 мая встреча команд завершилась со счетом 4:2 в пользу ростовчан.

Голы в ворота «Рубина» забили нападающие «Ростова» Сердар Азмун (на 7-й и 51-й минутах матча) и Дмитрий Полоз (на 19-й минуте), а также полузащитник Кристиан Нобоа (на 73-й минуте).

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц, подводя итоги игры, заявил журналистам: «Матч получился непростым. Сложность заключалась в том, что «Рубин» выиграл два прошлых матча. Это была наша последняя домашняя игра, которая во многом порадовала болельщиков, ребята чувствовали ответственность. До тех пор пока выполнялся план на игру – результат был более чем положительным. Сбросили обороты – соперник забил два мяча. Видимо, стали держать в голове следующий матч. Думаю, что ребята проявили характер, умение. Нам очень приятно, что забил Азмун, от него ждали этих голов».