Примерное время чтения: 2 минуты
243

Болельщиков ФК «Ростов» просят выбрать эмблему клуба

Ростовска яобласть, 20 марта - АиФ-Ростов. На официальном сайте футбольного клуба «Ростов» началось голосование, цель которого отобрать десять лучших работ, присланных на конкурс новой эмблемы команды.

Напомним, в феврале стало известно, что руководство ростовского клуба решило обновить эмблему, которая вот уже много лет красуется на форме игроков, баннерах, а также на билетах и в программках матчей. 

К новой символике были выдвинуты определённые требования. Она должна быть уникальной, современной, презентабельной и связанной с Ростовской областью, а в цветовой палитры необходимо использовать жёлтый, синий, красный и белый.

Из присланных заявок было отобрано 45 рисунков. Посмотреть и проголосовать за понравившийся можно в специальном разделе на сайте клуба. В итоге будут отобраны десять лучших работ. Победителя же выберет специальная комиссия, в состав которой включены вице-губернатор Ростовской области и президент клуба Сергей Горбань, министр по физической культуре и спорту Юрий Балахнин, легенда донского футбола Виктор Понедельник и многие другие.

Имя счастливчика станет известно в апреле.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах