66

Баскетбольный матч между футболистами «Ростова» и баскетболистами «Атамана» завершился вничью

Как сообщает пресс-служба ФК «Ростов», в составе желто-синих выступали Анри Хагуш, Александр Соловьев, Драган Блатняк, Андрей Прошин, а также пресс-атташе клуба Максим Пономарев.

За «Атаман» вышли играть Илья Олейников, Олег Бузняков, Сергей Барсуков, специально приглашенная звезда Сергей Караулов, и спортивный директор ростовчан — Дмитрий Ворон.

Правила стритбола соблюдались примерно в течение пяти стартовых минут, затем футболисты начали играть в пас ногами, а потом к ним присоединились и баскетболисты, доказавшие, что тоже неплохо владеют мячом «внизу».

На перерыв соперники уходили при минимальном перевесе желто-синих — 20:18, и за пару минут до конца «Ростов» вел с солидным преимуществом, но баскетболисты чуть было не урвали победу. Итоговый счет – боевая ничья — 35:35!