Примерное время чтения: 1 минута
728

Боксер из Волгодонска Дмитрий Кудряшов проведет бой в Казани

Сюжет Донской боксёр Дмитрий Кудряшов
Алексей Марчук / АиФ-Ростов
Ростовская область, 5 августа - АиФ-Ростов.

Боксер из Волгодонска Дмитрий Кудряшов проведет бой в Казани в рамках турнира, организуемого промоутерской компанией «Мир бокса».

Как сообщается на сайте компании, турнир, впервые проводящийся за пределами Москвы, состоится 4 ноября на арене казанского «Баскет-холла».

В главных боях, помимо Дмитрия Кудряшова, примут участие Александр Поветкин, Денис Лебедев, Рахим Чахкиев, Эдуард Трояновский и другие.

О сопернике донского спортсмена пока не сообщается.

Дмитрий Кудряшов по прозвищу Кувалда - один из самых перспективных боксеров первого тяжелого веса в мировом боксе. Провел 18 поединков, завершив их нокаутами. В 2015 году волгодонец удостоен национальной премии «Звезда бокса - 2015». 

Известно, что спортсмен зарегистирован кандидатом в депутаты Волгодонской городской Думы шестого созыва. Как сообщил «АиФ-Ростов» сам Дмитрий Кудряшов, он будет баллотироваться по округу №21. Заниматься политикой, как и боксом, он намерен профессионально: получает второе высшее образование в магистратуре Ростовского государственного экономического университета по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах