Примерное время чтения: 2 минуты
789

Волгодонский боксёр Дмитрий Кудряшов проведёт очередной бой в Краснодаре

Ростовская область, 16 мая – АиФ-Ростов. Дмитрий Кудряшов будет защищать звание чемпиона по версии WBC (CIS BB) в поединке с титулованным хорватским боксёром.

Как сообщает Федерация профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, 23 мая в Краснодаре, в СК «Баскет-Холл», состоится большое шоу профессионального бокса «Гладиаторы ринга». В шоу примут участие известные боксёры из России, стран СНГ, Европы и Африки.

Главным поединком вечера станет 12-раундовый бой в весовой категории до 90,7 килограммов, в котором боксёр из Волгодонска Дмитрий Кудряшов защитит звание чемпиона по версии WBC (CIS BB). Его соперником будет Ивица Бацурин (Загреб, Хорватия).

Ивица Бацурин из города Велика Горица, ему 31 год, первый профессиональный бой провел в 2008 году. Всего на его счету 23 боя, 17 побед (7 нокаутом), 5 поражений (1 нокаут). В мировом рейтинге «Вoxrec» занимает 85-ю строчку. В национальном рейтинге профессионального бокса Хорватии на 2-й строчке.

Дмитрию Кудряшову 28 лет. За три года в профессиональном боксе он провел 13 боёв, все выиграл нокаутом. Занимает 20-е место в рейтинге «Вoxrec» и 4-е место среди профессионалов России.

Всего на ринге в «Баскет-холле» состоится восемь боёв. На ринг выйдут и женщины: непобедимая немка Никки Адлер будет биться с представительницей Ганы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах