773

Защитник ФК «Ростов» Режиналь Горо по ходу матча справил малую нужду

Курьезный эпизод произошел на 34-й минуте встречи «жёлто-синих» с командой из Тулы.

Ростовская область, 9 декабря - АиФ-Ростов.

Бельгиец Режиналь Горо, играющий в составе ФК «Ростов» и сборной Гаити, 8 декабря справил малую нужду прямо на поле во время матча с тульским «Арсеналом».

Как сообщает Lenta.Ru, об этом в эфире телеканала «Наш футбол» сообщил комментатор Павел Занозин.

Курьезный эпизод произошел на 34-й минуте матча «Ростов» - «Арсенал». За свои действия легионер получил желтую карточку от главного арбитра встречи Алексея Матюнина. Момент в объективы телекамер не попал.

Делегат встречи Александр Сафонов уточнил, что Режиналь Горо получил желтую карточку за то, что покинул поле без разрешения, а сообщения комментатора никак не подтверждаются.

Напомним, встреча состоялась в понедельник, 8 декабря, в Ростове-на-Дону и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч в составе туляков забил Младен Кашчелан.