Примерное время чтения: 2 минуты
139

В Ростов приедет самый гибкий человек планеты

Ростовская область, 19 сентября, АиФ-Ростов. 21 сентября (пятница) в 14:00 в пресс-центре Молодежного Информационного Агентства «МИА» пройдет пресс-конференция самого гибкого человека в мире по версии Книги рекордов Гиннеса Мухтара Гусенгаджиева.

Мухтар Гусенгаджиев – уникальный спортсмен, артист и киноактер. Его феноменальность  заключается в удивительных физических и моральных способностях. 

В детстве Гусенгаджиев был обыкновенным пастухом. Окончил 8 классов средней школы. В 23 года был настолько «деревянным», что не мог дотянуться руками до пола. А сейчас у него тренируется Мадонна, Жан-Клод Ван Дам, Деми Мур и другие голливудские звезды. На счету Мухтара 34 роли в кино, титул «Самый гибкий человек Европы», и «Самый гибкий человек планеты».

Также Мухтар реализовал себя как педагог. Его приглашают для проведения семинаров и встреч, на которых он рассказывает о том, как найти свое дело в жизни, повысить гибкость и пластичность, построить гармоничные отношения с самим собой и преуспеть в жизни. Один из таких семинаров Гусенгаджиев проведет и в Ростове.

О том, в чем именно заключается его жизненная философия, самый гибкий человек в мире расскажет на пресс-конференции в МИА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах