Популярный писатель и бывший милиционер Данил Корецкий не согласен с утверждением, что в Ростовской области число маньяков превышает среднестатистическое. По его мнению, такое впечатление сложилось случайно.

При этом он уточнил, что в 90-е годы возглавлял ростовскую кафедру уголовного права и криминологии, которая изучила сексуальных маньяков, совершавших преступления на территории Ростовской области.
Выяснилось, что таковых за 10 лет было 12 человек, в среднем по 2-3 эпизода. Это позволяло считать их серийными убийцами.
Корецкий также не согласен с тем, что за последнее время число маньяков увеличилось – просто по его мнению этой теме пресса стала уделять большее внимание.
Напомним, что в минувшую среду, 25 ноября эксперт по судебной психологии Николай Дворянчиков назвал Ростов-на-Дону и Ростовскую область российской «столицей маньяков»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть