Примерное время чтения: 2 минуты
144

Донские полицейские спасли жизнь прохожему

Ростовская область, 23 апреля - АиФ-Ростов. Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции «Азовский» прапорщик полиции Виктор Загорулько и старший сержант полиции Александр Самсонов спасли жизнь жителю Азовского района, когда с ним на улице случился приступ инсульта.

Полицейские патрулировали улицы в селе Кулешовка Азовского района и увидели неподвижно лежащего на земле мужчину без сознания. Они сразу же вызвали на место скорую помощь.

Мужчину госпитализировали в Центральную районную больницу Азовского района. Врачи диагностировали у него инсульт. Очнувшись в больнице, пострадавший сразу не понял, что с ним произошло.

Позже он узнал, что на улице ему стало плохо, он потерял сознание, и в таком состоянии его нашли полицейские и вызвали врачей.

Спустя время пострадавший гражданин пришёл на личный приём к Начальнику ГУ МВД России по Ростовской области Андрею Ларионову и рассказал ему об этом случае.

Мужчина помнил о том, что сотрудники полиции спасли ему жизнь и попросил генерала поощрить этих героев правами начальника ГУ МВД России по Ростовской области.    

В настоящее время подготовлен приказ о поощрении данных сотрудников, который находится на рассмотрении у начальника донского МВД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах