Примерное время чтения: 2 минуты
111

В Ростове полицейские пресекли противоправные действия в здании суда

В Ростове полицейские пресекли попытку передачи запрещенного предмета в момент конвоирования обвиняемой за незаконное приобретение, хранение и перевозку наркотических средств.

Во время перевода обвиняемой из зала судебного заседания в конвойное помещение, неизвестный молодой человек резко направился к задержанной гражданке и бросил в ее сторону телефон Samsung, обмотанный синей изолентой.

Женщина попыталась поймать летевший в ее сторону телефон, но сотрудники правоохранительных органов во время заметили противоправные действия.

И.о. начальника конвоя Отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УВД по г. Ростову-на-Дону лейтенант милиции Елена Иванова и милиционер-конвоир сержант милиции Теймур Аляров сориентировались всего за несколько секунд, применили спец приемы и не позволили обвиняемой завладеть мобильником.



- За добросовестное выполнение служебных обязанностей и грамотные действия сотрудники правоохранительных органов будут поощрены денежной премией, - сообщила сотрудник пресс-службы МОБ ГУ МВД России по Ростовской области Татьяна Фатеева.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах