Примерное время чтения: меньше минуты
141

В тренерский штаб БК «Атаман» вошел Михаил Карпенко

С минувшей пятницы в тренерский штаб БК «Атаман» вошел Михаил Карпенко. Ранее Михаил работал тренером в команде Автодор ( Саратов). Под его руководством в 2008 году команда заняла первое место в Суперлиге. 

В БК «Атаман» Михаил будет занимать должность помощника главного тренера. В его обязанности так же будет входить работа с детско-юношеской баскетбольной лигой.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах