Примерное время чтения: 2 минуты
156

В Батайске пройдет конкурс Face of Russia

Ростовская область, 17 октября – АиФ-Ростов. Конкурс Face of Russia в России будет проходить впервые 27 октября в ДК им Ю.А. Гагарина в городе Батайске.

Жюри будет представлено гостями из Англии, из дирекции конкурса Face of Europe в Германии. Российские члены жюри, к сожалению, не могут быть озвучены, т.к. по правилам конкурса имена судей будут названы лишь на конкурсе.

Как сообщает «Южный Регион», конкурс Face of Europe является первым конкурсом красоты и таланта, проводимом в парижском Диснейлэнде. Конкурс также тесно сотрудничает с благотворительностью, и в России эта традиция будет продолжена. Каждая участница проведет благотворительные акции, а все собранные деньги будут переданы на лечение ребенка с онкологическим заболеванием.

Конкурс пройдет на двух языках (русском и английском), в программе - выходы участниц в белых платьях, диснеевских и национальных костюмах.

В Россию конкурс привезла девочка из Новочеркасска, которая впервые за историю конкурса попала на грандфинал, пройдя отбор в 6 000 человек, и получила титул Face of Russia 2012 в ноябре прошлого года в Англии

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах