Примерное время чтения: 2 минуты
189

В Ростове пройдет конкурс красоты «Прима Дона»

Короновать победительниц будут финалистки  международного финала конкурса в США
Короновать победительниц будут финалистки международного финала конкурса в США www.globallookpress.com

Ростовская область, 2 октября – АиФ-Ростов. 4 октября в Ростове пройдет областной конкурс элегантности, красоты и успеха «Прима Дона». В рамках шоу выберут победительниц в номинациях «Миссис Ростов»,  «Миссис Дона» , «Бизнес- леди».

- В конкурсе примут участие замужние женщины Ростова и области от 20-ти до 40 лет, достигшие определенных успехов в бизнесе, творческой и общественной жизни. Победительница представит г.Ростов-на-Дону на Всероссийским финале конкурса –«Миссис Россия International 2013», который состоится в Ростове-на-Дону 1 ноября, - уточнили в пресс-службе «Имидж-Центра», являющегося организатором конкурса.

Короновать победительниц будут финалистки  международного финала конкурса в США (г. Чикаго) – «MRS International»   -Оксана Погосова и Луиза Кривчук (победительницы конкурсов «Прима Дона 2012», «Миссис Россия International 2012»).

Традиционно программа конкурса откроется «Визиткой» - самопрезентацией  участниц, в которой изюминкой станет не просто короткий рассказ о себе и своей семье, но и история знакомства участницы со своим мужем. Творческие номера, спортивный выход ( приуроченный к Олимпиаде 2014 г.) и вечернее дефиле станут не просто конкурсным состязанием для финалисток, но и незабываем  красочным шоу для зрителей.

Начало в 18.30 в ДК Железнодорожников.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах