Примерное время чтения: 3 минуты
899

Две ростовчанки борются за корону и титул самой красивой девушки страны

Две ростовчанки, Нелли Толкачева и Анастасия Костенко, представят Ростов-на-Дону и область на национальном конкурсе красоты «Мисс Россия-2014», финал которого состоится в эту субботу, 1 марта, в Москве.

Каждая из участниц прошла сначала отбор в своём родном городе, а затем – в Москве. От Ростова были утверждены сразу две кандидатуры: Анастасия от региона, а Нелли - от города.
Обе девушки являются моделями агентства «Имидж-Элит». 21-летняя Нелли Толкачёва в прошлом году получила титул «Ростовская красавица»,а 19-летняя Анастасия Костенко в 2012 году стала «Донской красавицей».

Ростовчане могут проголосовать за самую красивую девушку на официальном сайте конкурса Фото: Скрин сайта «Мисс Россия»

Весь февраль наши землячки провели в столице, готовясь к конкурсу. Девушек ждали мастер-классы от стилистов, визажистов и даже шеф-повара, а также занятия по танцам, светскому этикету и карате. Кроме того, участницы проекта встретились со звездой сериала «Бригада», актрисой Екатериной Гусевой и посетили воинскую часть, где поздравили мужчин с 23 февраля.

Сейчас на победу претендуют 50 человек. Фотографии девушек размещены на сайте «Мисс Россия», где проходит интернет-голосование, по итогам которого будут выбраны 10 лучших. Еще 10 финалисток назовет жюри. Именно 20 девушек в итоге и поборются за звание самой красивой в России.

Нэлли Толкачева имеет титул «Ростовская красавица 2013» Фото: Скрин сайта «Мисс Россия»

«Любой желающий может поддержать ростовчанок и проголосовать за них. Для этого достаточно просто зайти на сайт конкурса «Мисс Россия» и выбрать фото понравившейся вам участницы. Голосовать разрешается один раз в сутки», - напоминает директор школы красоты «Имидж» Елена Степура.

После определения двадцати финалисток зрители выберут из оставшихся участниц десятку лучших. А окончательное решение, кому отдать титул и корону, примут судьи. В этом году в состав жюри включены певец Дмитрий Маликов, ресторатор Алексей Новиков, спортсменка Ляйсан Утяшева и многие другие.

Церемония награждения победительницы намечена на 8 марта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах