Глава Министерства сельского хозяйства Ростовской области Владимир Черкезов ушел в отставку. Об этом сообщает РИА Новости. Причиной такого решения Черкезов назвал «разногласия с федеральным министерством».
С 15 сентября администрация Ростовской области переименована в "правительство". Вместе с этим произошли некоторые кадровые перестановки: трудовой договор не был продлен трем министрам, в том числе Владимиру Черкезову. Министр принял решение уйти со своего поста.
- Так сложилась ситуация, что по некоторым взглядам на некоторые вопросы у меня есть расхождения с федеральным министром, поэтому я принял решение, чтобы не делать хуже Ростовской области, лучше уйти в отставку, – заявил Владимир Черкезов.
Глава Минсельхозпрода Ростовской области ушел в отставку
Также вам может быть интересно
-
Овощей и картошки на Дону собрали вдвое больше, чем в прошлом году
-
В Усть-Донецком районе выбрали главу
-
Василий Голубев рассказал об изменениях в структуре управления области
-
На место главы Усть-Донецкого района претендуют восемь человек
-
Сергей Тюрин стал начальником управления информационной политики Дона