Примерное время чтения: 2 минуты
150

В Усть-Донецком районе выбрали главу

Ростовская область, 29 октября, АиФ-Ростов.  В связи со смертью бывшего главы  Владимира Ткаченко досрочные выборы были проведены 14 октября нынешнего года. Виктор Гуснай набрал 56,05% голосов  избирателей, опередив ближайшего конкурента  более чем на 40%.

Поздравить Виктора Гусная со вступлением в должность в Усть – Донецк приехали заместитель губернатора-руководитель аппарата правительства Ростовской области Вадим Артёмов, представители областной избирательной комиссии, духовенства, главы соседних городских и сельских поселений.

Передавая новому руководителю района приветствие и пожелания от губернатора области Василия Голубева, Вадим Артёмов отметил вклад предыдущего руководителя Владимира Ткаченко в социально-экономическое развитии территории и пожелал Виктору Гуснаю не останавливаться на достигнутом и уже в ближайшее время доказать жителям района, избравшим его на этот пост, что они не ошиблись в своём выборе.

Справка. В 2011 году в рейтинге  эффективности деятельности органов местного самоуправления Усть-Донецкий район занял 7 место среди 43 муниципальных образований Ростовской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах