Примерное время чтения: 2 минуты
218

В Ростове мошенники представляются работниками Фонда соцстраха

Ростовская область, 3 июня - АиФ-Ростов. По всем возникающим вопросам нужно обращаться по телефонам Фонда.

Ростовское региональное отделение Фонда социального страхования РФ призывает жителей области, особенно пожилых граждан, проявлять бдительность по отношению к лицам, представляющимся сотрудниками Фонда социального страхования. Об этом «АиФ-Ростов» сообщила консультант группы по связям с общественностью Ростовского регионального отделения ФСС Олеся Шакиржанова.

«В последнее время нередки случаи обмана пенсионеров и людей преклонного возраста мошенниками, представляющимися сотрудниками Фонда социального страхования», – сообщила консультант. –

В связи с этим, обращаем внимание, что прием и выдача документов, льготных путевок, проведение разъяснительной работы по вопросам, входящим в компетенцию Фонда, осуществляется только в филиалах регионального отделения Фонда».

Выезд специалистов Фонда на дом к гражданам осуществляется в исключительных случаях и только по предварительному согласованию с пенсионером даты и времени посещения его на дому сотрудником Фонда.

По всем возникающим вопросам можно и нужно обращаться по телефонам Ростовского регионального отделения Фонда социального страхования РФ: 8 (863) 267-83-77, 267-95-74, 267-90-15.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах