Примерное время чтения: 2 минуты
529

Финансовая группа "ХозяинЪ" – лучший работодатель Ростовской области

Ежегодно крупнейший кадровый холдинг «Head Hunter» составляет рейтинг «100 лучших работодателей России», особенно популярный среди молодых талантов, для которых подобные рейтинги – отличный путеводитель на рынке труда.

По результатам последнего исследования самым привлекательным работодателем Ростовской области стала Финансовая Группа «ХозяинЪ», в состав которой входят Агропромышленное объединение «ХозяинЪ» и Страховая компания «СОЮЗ».

Первое место компания смогла занять благодаря успешной кадровой политике, как внешней, так и проводимой внутри предприятий группы. Это нашло отражение в высоких баллах, назначенных сотрудниками самой компании и соискателями, подававшими анкеты на трудоустройство.

В ходе исследования «Head Hunter» также оценивались политика организаций в отношении персонала и корпоративной культуры, вовлеченность команды в  работу компании, уровень продвижения HR-бренда на рынке и многие другие показатели. По большинству оцениваемых критериев ФГ «ХозяинЪ» превзошла конкурентов работодателей, войдя в рейтинг «100 лучших работодателей России».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах