Примерное время чтения: 2 минуты
195

В Ростов привезли работы известного фотохудожника Энцо Розамилья

Ростовская область, 26 июля - АиФ-Ростов. С c 24 июля по 11 августа в музее современного изобразительного искусства на Дмитровской будет работать выставка работ изместного фотографа Энцо Розамилья (Enzo Rosamilia).

В России его работы представлены впервые. Проект SEGNINELTEMPO одновременно стартует в двух выставочных пространствах: в Музее Современного Изобразительного Искусства на Дмитровской в Ростове-на-Дону и в некоммерческой fluxrus галерее «Белка и Стрелка» в Таганроге.

SEGNINELTEMPO представляет собой коллекцию художественных образов, которая отражает знаки, символы, собранные итальянским фотохудожником EnzoRosamilia в течении почти трех десятков лет, его собственный эмпирический путь познания мира.

Его фотографии — рисунки светом, — можно воспринимать как максимально обобщенную философскую концепцию одинаково понятную на любом языке мира и как абсолютно субъективную позицию автора, обращённую к подсознанию каждого зрителя.

Для расширения художественных возможностей в своих работах, Энцо Розамилья использует особую бумагуAmalfi, специальные составы эмульсий и окрашивание готовых отпечатков анилиновыми красителями.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах