Летом 2012 года на трассе М-4 «Дон» откроется дорога в северный обход Ростова.
Сейчас идут работы по строительству развязок и поворота на поселок Щепкин. Как сообщает «Дон-ТР», это позволит увести от Ростова транспорт, идущий на Таганрог.
Примыкающие к магистрали конструкции будут делать только из облегченных материалов - вместо железобетонных пластиковые водостоки, вместо металлических стоек под дорожные знаки - армированный пластик.
В случае ДТП он смягчит удар.
Северный обход Ростова должен сократить поток транзитного транспорта через южную столицу.
Если автомобиль едет из Москвы в Таганрог, с новой развязкой он сможет миновать Ростов, свернув с трассы на поселок Щепкин.
Смотрите также: В Ростове продолжится строительство Северного обхода →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть