Примерное время чтения: 2 минуты
108

В ДТП под Ростовом погибли Чеченские полицейские

В нескольких километрах от ростовской области произошло ДТП, в котором погибли Чеченские полицейские. В аварии столкнулись пять машин. Как сообщает 161.ru, двое полицейских на «Приоре», которые ехали  в командировку в Ростов, погибли на месте.

Как сообщает СК СУ по Краснодарскому краю,   в районе города Невинномысска Ставропольского края в непосредственной близи с ними стал двигаться автомобиль «Тойота Ленд Крузер», который также следовал из Чечни в Ростовскую область.

Проехав станицу Кущевскую водитель «Тойоты» обогнал машину полиции, и на большой скорости продолжил движение.

При этом на расстоянии 17 км от станицы Кущевской, на трассе, в связи с наличием ДТП, уже имелось скопление автомобилей, на которых были включены огни аварийной остановки.

Не сумев вовремя остановиться, водитель машины «Тойота Ленд Крузер» выехал на обочину, объехав стоящий автомобиль «КамАЗ», но, не справившись с управлением, допустил столкновение с другим автомобилем «КамАЗ».

Между тем, водитель служебного автомобиля полиции также не успел остановить машину и допустил столкновение с первым стоящим автомобилем «КамАЗ». От удара прицеп грузовой машины сдвинуло, и он ударил стоящий ВАЗ-21099, водитель которого также приехал из Республики Чечня.

В результате ДТП водитель и пассажир «Приоры» погибли, остальные участники ДТП получили различные повреждения, не представляющие угрозы для жизни.

В настоящее время проводится поверка всех обстоятельств ДТП.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах