Примерное время чтения: 3 минуты
89

Ростовчане увидят фильм-концерт группы Led Zeppelin (12.10.2012)

Ростовская область, 12 октября, АиФ-Ростов. Специально для поклонников творчества великой британской рок-группы

17 октября в кинотеатре «Чарли»  (ТРК «Сокол») состоится цифровой показ грандиозного концерта группы Led Zeppelin.

В рамках цифрового показа концерта Led Zeppelin будет организована организовывает яркая презентация в Британском стиле.

Гости презентации окунутся в дух Великобритании 70-х годов двадцатого века. Музыкальным оформлением презентации станет Dj-сет музыкальных композиций различных рок-групп 70-х – 80-х г.г., на творчество которых, повлияли Led Zeppelin.

Гости смогут оценить специальную фото-ретроспективу «Дух Британии» за стаканчиком специального рок-коктейля.

Так же, в фойе кинотеатра, будет организованна специальная фото-точка, в истинно-британском стиле. Каждый гость, при желании сможет принять участие в бесплатном фотосете от киносети Чарли и студии «4 точки». По завершении показа, можно будет забрать свою распечатанную фотографию.

О концерте:

10 декабря 2007г  Led Zeppelin вышли на сцену лондонской O2 Arena и исполнили концерт в память  Ахмета Эртегуна, одного из основателей Atlantic Records.  Двухчасовое выступление группы, в числе зрителей которого были многие известные музыканты, получило наивысшие оценки музыкальных обозревателей.  Группа порадовала фанатов своим неподражаемым стилем блюз-рок, ставшим визитной карточкой Led Zeppelin.

По словам организаторов, на сайте, где можно было купить билеты на концерт Led Zeppelin, зарегистрировались 20 миллионов человек, после того как группа объявила о своем воссоединении. Но только 18 тысячам счастливчиков удалось побывать на этом концерте. Теперь у поклонников более чем в 40 странах мира появилась уникальная возможность занять передние ряды зрительного зала и насладиться этим историческим событием в формате высокой четкости и объемного звука.

Продолжительность: 124мин

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах