Примерное время чтения: 2 минуты
123

Донские футболисты отправятся на межсезонный сбор в ОАЭ

Ростов-на-Дону, 19 декабря - АиФ-Ростов.

Губернатор встретился с новым главным тренером ФК «Ростов» Курбаном Бердыевым.

 

На встрече, в которой также участвовал первый заместитель губернатора - президент ФК «Ростов» Александр Гребенщиков,  обсуждалось текущее турнирное положение «Ростова» и планы по участию нашей команды в российских футбольных турнирах.

Курбан Бердыев уже приступил к работе. После новогодних каникул - 14 января – донские футболисты отправятся на межсезонный сбор в ОАЭ.

Василий Голубев выразил уверенность, что новый тренер поможет нашей команде справиться с временными неудачами, которые в последнее время преследовали ФК «Ростов», и донская команда под руководством Бердыева  займет достойное место в российском футболе.

Напомним, Курбан Бекиевич Бердыев – не новый человек для донского футбола: он играл за «Ростсельмаш» и СКА в 1979-1980 годах.

С 2001 года Бердыев работал главным тренером казанского ФК «Рубин». Под его руководством «Рубин» дважды становился чемпионом России, дважды выигрывал бронзовые медали первенства, побеждал в Кубке России, Кубке Содружества, доходил до четвертьфинала Лиги Европы. В 2004-2012 годах Бердыев занимал также должность вице-президента ФК «Рубин». В 2009 году был признан лучшим футбольным тренером России по версии РФС. Главным тренером ФК «Ростов» назначен 18 декабря текущего года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах