Как сообщил в соцсетях глава Ростова Александр Скрябин, в донской столице подвели итоги первых семи экзаменов ЕГЭ — по русскому языку, математике, истории, литературе, химии, обществознанию и физике. Результаты оказались значительно выше прошлогодних.
Уточняется, что 109 выпускников получили 100 баллов. Трое из них набрали максимальные 300 баллов по трем сдаваемым предметам. Общее количество стобалльных работ после семи экзаменов - 123.
Три ростовских выпускника набрали 300 баллов на ЕГЭ
В Ростовской области 63 выпускника набрали 100 баллов на первых ЕГЭ
Первые результаты ЕГЭ на Дону появятся в во второй половине июня
Выпускники Дона 11 июня сдают ЕГЭ по физике и обществознанию