Примерное время чтения: 2 минуты
125

Татьяна Котова сняла свой первый клип

Не так давно в Киеве завершились съемки первого сольного клипа нашей землячки Татьяны Котовой. Снимал клип известный режиссер Алан Бадоев, работы которого не похожи одна на другую, но каждая из них - целый фильм с сюжетом и яркой картинкой.

В клипе Котова предстает в двух образах. То она играет серьезную писательницу, которая в своей книге рассказывает о чернокожем боксере, то оказывается в алом платье с черным корсетом на ринге с этим же боксером.

Красавица Таня родом из посёлка Шолоховский Белокалитвинского района Ростовской области. Котова пришла в "Виа Гру" в начале 2008 года и пробыла в составе до минувшего апреля. Не многим из участниц удалось так долго продержаться в группе.

До этого слава Тани гремела на конкурсах красоты - в 2006 она стала "Мисс Ростова" и "Мисс России", завоевав возможность представлять нашу страну на международных конкурсах "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира". Но, к сожалению (а, может, и к счастью), там ей удача не улыбнулась, и Котова принялась штурмовать высоты российского шоу-бизнеса, попав в популярный девичий коллектив. А теперь, оказавшись в свободном полете, вновь приятно удивляет поклонников.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах