Примерное время чтения: 2 минуты
2051

Назначен прокурор города Каменска-Шахтинского

 

Ростовская область, 5 июня – АиФ-Ростов. В городе Каменске-Шахтинском назначен новый прокурор.

Им стал 35-летний Гладышев Ростислав Евгеньевич. В 2001 году он окончил юридический факультет Курганского государственного университета. С июля 2001 года проходил службу в прокуратуре Курганской области, последовательно занимая должности помощника, заместителя Шадринского межрайонного прокурора, прокурора Макушинского и Катайского районов.
В июне 2010 года Ростислав Гладышев был принят в прокуратуру Ростовской области, где работал прокурором отдела по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний, заместителем Ростовского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Ростовской области, начальником второго отдела управления по надзору за оперативно-розыскной и процессуальной деятельностью органов внутренних дел, юстиции, ФСКН и МЧС прокуратуры области.   

Прошел обучение в Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации по программе профессиональной переподготовки прокурорских работников, состоящих в резерве кадров для выдвижения на должности прокуроров городов, районов и приравненных к ним прокуроров.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации, прокурорами Курганской и Ростовской областей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах