Примерное время чтения: 2 минуты
181

Ростовских женихов и невест приглашают отрепетировать свадьбу

Татьяна Меель / АиФ
Ростовская область, 18 марта - АиФ-Ростов.

Мастер-класс «Генеральная репетиция свадьбы» состоится 19 марта в банкет-холле «ВертолЭкспо». 
В Ростове-на-Дону состоится уникальное событие ивент-индустрии: почти 100 женихов и невест соберутся на одной из лучших свадебных площадок города.

В банкет-холле «ВертолЭкспо» впервые пройдет открытый мастер-класс «Генеральная репетиция свадьбы». Посетить его смогут все пары, планирующие проведение самого главного дня их жизни в 2015 году. Вход на мероприятие бесплатный.

На «Генеральной репетиции» будущие молодожёны смогут своими глазами увидеть полностью подготовленный для торжества зал – специально украшенный, с сервированными столами. Здесь можно будет попробовать блюда от шеф-повара ресторана, пообщаться с менеджерами, имеющими огромный опыт организации свадебных банкетов, оценить работу официантов, обслуживавших самые статусные мероприятия региона и теперь готовых окружить своим вниманием гостей, как небольших семейных свадеб, так и грандиозных праздников.

«Мы приглашаем всех ростовских женихов и невест не только ощутить волшебную атмосферу и воочию увидеть, как пройдёт их свадебный банкет. Мы также решили помочь нашим гостям с выбором тех, от кого успех праздника зависит ничуть не меньше, чем от самих молодожёнов. Весь вечер здесь будут выступать лучшие музыканты и ведущие, гости смогут лично оценить работу самых талантливых фотографов и видеооператоров, профессиональных декораторов и свадебных распорядителей», - говорит управляющая банкет-холлом «ВертолЭкспо» Елена Сокуренко. 

Ещё одним преимуществом посещения «Генеральной репетиции свадьбы» станет возможность узнать обо всех специальных предложениях и скидках, действующих не только на услуги ресторана, но и других направлений деятельности «ВертолЭкспо», в том числе в гостиницы «ВертолОтель», где можно разместить иногородних родственников.

В неформальной обстановке ростовские пары смогут пообщаться с ведущими специалистами свадебной индустрии, получить ответы на все интересующие их вопросы и уместить все основные предсвадебные приготовления в один приятный вечер.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах