Примерное время чтения: 2 минуты
160

В Ростове выберут лучшую частную стоматологию

В Ростове состоится  первый в регионе конкурс на лучшую частную стоматологию.
В Ростове состоится первый в регионе конкурс на лучшую частную стоматологию. www.globallookpress.com

Ростовская область, 14 ноября - АиФ-Ростов. Более 2000 2000 врачей и зубных техников съедутся в Ростов на XII Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные вопросы стоматологии – 2013 г.», которая начнет свою работу 20 ноября. Мероприятие станет частью специализированной выставки «СТОМАТЭКС» на площадке «ВертолЭкспо».

Профильные семинары проведут признанные эксперты из Германии, Москвы, Краснодара и Волгограда. Они познакомят посетителей конференции с перспективными отраслевыми направлениями, новейшими методиками терапевтической и ортопедической стоматологии, инновациями в лазерной технологии лечения. 

Кроме насыщенной образовательной программы организаторы проекта продемонстрируют экспозицию современного оборудования, инструментов и материалов. Крупнейшие компании из разных регионов России привезут в наш город лучшие образцы своей продукции. 

 - Мы позиционируем проект как значимое событие современной стоматологии. На площадке КВЦ «ВертолЭкспо» соберутся российские и зарубежные ученые с целью способствовать повышению профессионализма ростовских практиков и совершенствованию всей системы оказания стоматологических услуг» - комментирует директор КВЦ «ВертолЭкспо» Сергей Шамшура.

В рамках выставки состоится первый в регионе конкурс на лучшую частную стоматологию. Оценивать участников будут двумя способами: народным голосованием и объективным судейством компетентного жюри. Результаты конкурса будут объявлены 21 ноября. 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах