Примерное время чтения: 2 минуты
119

Впервые в Ростове-на-Дону пройдут «Бои маркетологов»

Ростов-на-Дону, 6 октября - АиФ-Ростов.

В Ростове 16 октября впервые состоится амбициозный проект «Бои маркетологов».

Действующими лицами этого уникального мероприятия станут представители компаний, ведущие рекламисты и асы в сфере PR и маркетинговых коммуникаций. Главной целью проекта станет создание эффективной площадки для обмена профессиональными знаниями и опытом, а также интеллектуальный поединок среди специалистов индустрии.

Крупнейшие компании подготовят для участников авторские кейсы, решение которых будет происходить в режиме реального времени. У команд будет всего несколько часов, чтобы выполнить задания: разработать визуализацию, придумать слоган, провести общий анализ отрасли или определить основные инструменты продвижения конкретного продукта или услуги. 

Для компаний, предоставляющих кейсы, участие в проекте это не только дополнительная реклама и поддержание имиджа, но и новый взгляд на продвижение бизнеса, поиск высококвалифицированных кадров, новых идей и   эффективных предложений, которые можно воплотить в реальную жизнь.

Специалисты же получают возможность профессионального признания, авторства на проект крупной компании, а также ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров. Участники представят выполненные задания на суд экспертного жюри в форме презентаций. Зрителями этого мероприятия смогут стать все желающие гости выставок «ЭкспоБРЕНД».«Полиграфист». Проект уже не первый год демонстрирует последние достижения в разных сферах рекламной индустрии: наружной рекламе, полиграфии, фотопроизводстве, продвижении POS-материалов и сувенирной продукции. 

Одновременно с выставками для донских специалистов запланирован ежегодный и всегда ожидаемый марафон мастер-классов «5-звездочный маркетинг». Эксперты-практики расскажут об основных трендах в сфере Интернет-маркетинга. В этом году спикерами станут такие звезды, как Леонид Бугаев, Илья Балахнин, Сергей Митрофанов, Александр Бакеев и Сергей Меньшиков

«Бои маркетологов состоятся» 16 октября   с 15.00 до 19.00 по адресу пр. М. Нагибина, 30, КВЦ «ВертолЭкспо», зал «Аметист». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах