Примерное время чтения: 2 минуты
107

В Ростове определят лучших молодых предпринимателей Дона

5 июля 2012 года в 10.00 в конгресс-отеле «Don Plaza» состоится региональный конкурс «Молодой предприниматель России». Организатор конкурса – комитет по молодежной политике Ростовской области.

Цель конкурса – популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.

В мероприятии примут участие 80 молодых предпринимателей Ростовской области и только 13 из них станут победителями. Все они получат возможность представить Ростовскую область на Всероссийском этапе конкурса в г. Москва.

В этом году молодые люди будут соревноваться в пяти номинациях: «Инновационный бизнес», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Участники конкурса продемонстрируют творческий и инновационный подход в бизнесе, умение управлять рисками, расскажут об истории  развития своего бизнеса и планах на будущее. Кроме того, молодые предприниматели  приведут конкретные примеры достижений в области управления компанией, нестандартных  и эффективных управленческих идей и решений и примеры участия компании в благотворительных акциях и социальных программах.

Как сообщили в комитете по молодежной политики Ростовской области, в состав экспертного жюри конкурса войдут эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса, представители органов власти.

Также в программе мероприятия мастер-класс от ведущих специалистов в области предпринимательской деятельности, известных бизнес-тренеров. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах