Примерное время чтения: 2 минуты
163

Губернатор предложил реконструировать участок М-4 от Батайска до Краснодарского края

Ростовская область, 18 июня - АиФ-Ростов. Донской губернатор Василий Голубев предложил внести изменения в федеральную программу, включив в неё реконструкцию участка М-4 на участке от Батайска до границы с Краснодарским краем.

По мнению Василия Голубева, участку необходим не ремонт, а реконструкция – с уширением дорожного полотна и устройством разделительной полосы. Василий Голубев предложил внести изменения в соответствующую федеральную программу модернизации дорожного комплекса страны.

Проект реконструкции участка готов и будет направлен на госэкспертизу при условии включения участка в программу, уточнил губернатор.

Говоря о состоянии остальных участков федеральной трассы М-4 «Дон», проходящей по территории Ростовской области, Василий Голубев пояснил, что уже в этом году на этой автомагистрали будет ликвидировано самое узкое место.

«В ноябре текущего года введём в строй после реконструкции 30-километровый участок М-4 «Дон» со строительством обхода посёлка Тарасовский», - сообщил губернатор.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах