Примерное время чтения: 2 минуты
258

Владимир Арцыбашев сел в кресло замглавы по вопросам ЖКХ

Ростовская область, 5 февраля - АиФ-Ростов.  С 4 февраля заместителем главы по вопросам ЖКХ назначен  Владимир Арцыбашев, который ранее занимал руководящие должности в различных фирмах. Напомним, в декабре 2012 года из-за плохой работы во время неожиданно выпавшего снега, были уволены несколько чиновников.

Родом Владимир Михайлович из Луганской области. В 1979 году он окончил Ростовский Государственный университет с присвоением квалификации «математик», неоднократно проходил повышение квалификации в Государственной академии повышения квалификации и переподготовки кадров для строительства и жилищно-коммунального комплекса России по курсу «Управление многоквартирными домами».

Трудовую деятельность начал в 1979 году на Прикаспийском горно-металлургическом комбинате в городе Шевченко Казахской ССР, где он проработал до 1993 года.

С 1993 по 1995 годы замещал должности первого заместителя главы администрации города Актау Казахской ССР.

С 1995 по 1997 годы работал начальником многоотраслевого управления жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания в городе Актау Казахской ССР.

С 1997 по 1998 годы замещал должности директора муниципального учреждения с функциями заказчика в сфере ЖКХ Советского района города Ростова-на-Дону, затем - заместителя главы администрации Советского района.

С 1998 по 2005 годы занимал должность заместителя директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики города Ростова-на-Дону.

С 2005 по 2012 годы занимал руководящие должности в различных коммерческих организациях города Ростова-на-Дону.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах